Федерация каратэдо Сито-рю России


вторник 26 сентября 2017 | www.shitoryu.ru



  Главная

  Структура

  История

  Календарь

  Организации

  Новости

  Галерея

  Методичка

  Документы

  Пресса о нас

  Ссылки

  Контакты

  Архив

  Новости

  Галерея

  Статистика

  Аттестации

Федерация каратэдо Сито-рю России ФКСР в Facebook



 

Архив >> Новости

Результаты 4-го Чемпионата Мира по каратэдо Сито-рю (взрослые)

Kata Individual

Female
Place Full Name Country
1 Nakanishi Kyoko JAPAN
2 Tokioka Yuka JAPAN
3 Vashaeva Larisa RUSSIA
3 Laghouil Imen ALGERIA

Male
Place Full Name Country
1 Inada Takahiro JAPAN
2 Nakazawa Taichi JAPAN
3 Garmaev Veniamin KIRGIZYA
3 Padilla Francisco VANEZUELA

Kata Team

Female
Place Country Team Members
1 JAPAN Nakanishi S., Nakanishi K., Tokioka Y.
2 MEXICO Yadira L., Adams Y., Monje J.
3 RUSSIA Podlisetskaya A., Ostrovskaya O., Tsunevskaya O.
3 BELORUS Morozova I., Guzova O., Bogdanova V.

Male
Place Country Team Members
1 JAPAN Inada T., Yabe K., Shinohara H.
2 IRAN Batavani M., Batavani M. Ali, Batavani M. Reza
3 BELORUS Ryabushko V., Syomchik S., Rusakovich N.
3 VENEZUELA Luis A., Padilla F., Sista J.

Kumite Individual

Women, under 55 kg
Place Name Country
1 Tsubaki Sayuri JAPAN
2 Wakao Ibuki JAPAN
3 Zerrouki Nadira ALGERIA
3 Barkova Larisa RUSSIA

Women, over 55 kg
Place Name Country
1 Ozimova Irina RUSSIA
2 Yamamoto Aiko JAPAN
3 Tretjakova Marina AZERBAIJAN
3 Potapova Ekaterina KIRGIZYA

Women, open
Place Name Country
1 Ozimova Irina RUSSIA
2 Abulkina Galya AZERBAIJAN
3 Monje Jessica MEXICO
3 Lira Yadira MEXICO

Men, under 65 kg
Place Name Country
1 Achour Karim ALGERIE
2 Faupala Yann NEW CALEDONIA
3 Bakum Alexey BELORUS
3 Olive Morice MARTINIQUE

Men, under 75 kg
Place Name Country
1 Niki Takahiro JAPAN
2 Shinohara Hayato JAPAN
3 Magamedov Arsen KAZAKHSTAN
3 Emmet Lang NIKARAGUA

Men, over 75 kg
Place Name Country
1 Pavlyuchenkov Alexey BELORUS
2 Loginov Andrey RUSSIA
3 Yunusov Vladimir RUSSIA
3 Amozegar Zidehsaraei IRAN

Men, open
Place Name Country
1 Ashtian Saeid IRAN
2 Dubinin Vladimir RUSSIA
3 Korolyov Andrey KAZAKHSTAN
3 Bodakov Muhammad TAJIKISTAN

Kumite Team

Women
Place Country Team Members
1 MEXICO Yadira L., Merino P., Monhe J.
2 BELORUS Tchernova M., Zlobina V., Bachilo M., Morozova I.
3 RUSSIA Ostrovskaya O., Ruleva E., Tsunevskaya O.,
3 KIRGIZIYA Barkova L., Ozimova I., Dementieva A.

Men
Place Country Team Members
1 IRAN Ashtian S., Amoozegar S., Azami A., Ashrafian D.
2 JAPAN Niki T., Saka E., Inui M., Shinohara H., Nanao K.
3 UKRAINE Leonec S.,Kupriashin B., Zernov I., Dolinsky R., Rudov R.
3 TAJIKISTAN Bodakov M., Mastonzod O., Mukhamedjanov F., Sharipov D.

Students Team Kumite

Men
Place Country Team Members
1 TAJIKISTAN Yunusov V., Dudarov A., Mastonzod O., Bodakov M., Mukhamedjanov F., Sharipov D.
2 RUSSIA Loginov A., Salyamov A., Osipov V., Fateev E., Andryushkin V.
3 IRAN Hosseini S., Ganjzadeh M., Fathi S., Fikoee M., Falahatnejad M.
3 AZERBAIJAN Ahmedov B., Atabiev K., Ahmedov G., Asanov A., Gasanov I.

Regions Team Kumite

Men
Place Country Team Members
1 ASIA Faupala Y., Kong Tai Moon, Ashtian S., Hosseini S., Yari A
2 JAPAN Niki T., Inui M., Shinohara H., Saka E
3 EURASIA Dudarov A., Yunusov V., Mirzoev A., Atabiev K.
3 PANAMERICAN Valle E., Escobedo., Wilson., Camarillo., Rodriguez R., Tochimani N., Lang E.



Вернуться 24/08/2003


Сделать закладку
Обратная связь
Карта сайта




 

Copyright © 2017
Федерация Каратедо Сито-Рю России


Яндекс.Метрика