Федерация каратэдо Сито-рю России


 19 ноября 2017 | www.shitoryu.ru



  Главная

  Структура

  История

  Календарь

  Организации

  Новости

  Галерея

  Методичка

  Документы

  Пресса о нас

  Ссылки

  Контакты

  Архив

  Новости

  Галерея

  Статистика

  Аттестации

Федерация каратэдо Сито-рю России ФКСР в Facebook



 

Архив >> Новости

Результаты 4-го Чемпионата Мира по каратэдо Сито-рю (дети)

Kata Individual

Female, 7-9 years
Place Full Name Country
1 Kalantarifakhrabadi Setayesh IRAN
2 Vyatkina Alesya BELORUSSIA
3 Akhmadeeva Tanya RUSSIA
3 Torres Michelle MEXICA

Female, 10-11 years
Place Full Name Country
1 Akbari Bahareh IRAN
2 Javanbakhtdalir Searen IRAN
3 Kudryavets Anastasya BELORUSSIA
3 Leonovich Julia BELORUSSIA

Female, 12-13 years
Place Full Name Country
1 Konya Sayano JAPAN
2 Garmaeva Olga RUSSIA
3 Amiri Mahtab IRAN
3 Ulyanycheva Natalya RUSSIA

Female, 14-15 years
Place Full Name Country
1 Yermakova Svetlana BELORUSSIA
2 Zakharova Kira RUSSIA
3 Zvereva Elena RUSSIA
3 Pena Maria Isabella VENESUELA

Female, 16-17 years
Place Full Name Country
1 Sukmanova Ekaterina RUSSIA
2 Atabieva Jamilya RUSSIA
3 Potyomkina Julia RUSSIA
3 Reyes Maria MEXICA

Male, 7-9 years
Place Full Name Country
1 Shatilkin Alexey RUSSIA
2 Mischuk Alexey RUSSIA
3 Glebov G. RUSSIA
3 Tsvishba Garry RUSSIA

Male, 10-11 years
Place Full Name Country
1 Spiridonov Sergey RUSSIA
2 Jbanov Vadim RUSSIA
3 Dvoretsky A. RUSSIA
3 Danyukin Andrey RUSSIA

Male, 12-13 years
Place Full Name Country
1 Yamaguchi Wataru JAPAN
2 Hirai Ryusuke JAPAN
3 Metchurin Dmitry RUSSIA
3 Dyachenko Denis RUSSIA

Male, 14-15 years
Place Full Name Country
1 Barsegyan Alexander RUSSIA
2 Muschin Dmitry RUSSIA
3 Maraktanov Andrey RUSSIA
3 Galkin Ђ RUSSIA

Male, 16-17 years
Place Full Name Country
1 Batavani Mohammad Reza IRAN
2 Takahashi Shota JAPAN
3 Moris du Lerian Stefan MARTINIQUE
3 Kovalyov Andrey RUSSIA

Kumite

Female, 12-13 years, under 40 kg
Place Full Name Country
1 Amiri Mahtab IRAN
2 Potkina Anna RUSSIA
3 Grigorieva Anna RUSSIA
3 Mazhidova Dilora RUSSIA

Female, 12-13 years, over 40 kg
Place Full Name Country
1 Minina Olga RUSSIA
2 Ulyanycheva Natalia RUSSIA
3 Varnavskaya Veronika RUSSIA
3 Heydi Maldonado VENESUELA

Female, 14-15 years, under 50 kg
Place Full Name Country
1 Jitibaeva Venera KAZAKHSTAN
2 Pena Maria Isabella VENESUELA
3 Nesterenko Alla RUSSIA
3 Flores Julia Maria MEXICA

Female, 14-15 years, over 50 kg
Place Full Name Country
1 Kalieva Asel RUSSIA
2 Tchukunova Anastasia RUSSIA
3 Makarova Yana RUSSIA
3 Bogdanova Tatiana KAZAKHSTAN

Female, 16-17 years, under 55 kg
Place Full Name Country
1 Sukmanova Ekaterina RUSSIA
2 Shakhmaeva Dilyara RUSSIA
3 Lourenco Anna PORTUGUESE
3 Akhvlediani Lali GEORGIA

Male, 12-13 years, under 40 kg
Place Full Name Country
1 Konstantinov Anton RUSSIA
2 Isov Dauren KAZAKHSTAN
3 Shkunov Denis RUSSIA
3 Basaronovich Alexey BELORUSSIA

Male, 12-13 years, under 45 kg
Place Full Name Country
1 Sazhnov Alexander RUSSIA
2 Atlev Adam RUSSIA
3 Izmailov Andrey RUSSIA
3 Zaskoka Alexey UKRAINE

Male, 12-13 years, over 45 kg
Place Full Name Country
1 Gurin Maxim BELORUSSIA
2 Makaronok Andrey BELORUSSIA
3 Tsvetkov Oleg RUSSIA
3 Kazbekov Daurin KAZAKHSTAN

Male, 14-15 years, under 50 kg
Place Full Name Country
1 Galkin A. RUSSIA
2 Hontbrom Leonardo VENESUELA
3 Sychykov Valeriy BELARUSSIA
3 Shangelia Giorgy GEORGIA

Male, 14-15 years, under 60 kg
Place Full Name Country
1 Baglov Vitaliy BELARUSSIA
2 Simonyan Roman ARMENIA
3 Babykin Ilya RUSSIA
3 Markin Dmitry RUSSIA

Male, 14-15 years, over 60 kg
Place Full Name Country
1 Tatlok Akhmet RUSSIA
2 Donin Alexander RUSSIA
3 Vikulov Alexander RUSSIA
3 Savchenko Roman BELORUSSIA

Male, 16-17 years, under 60 kg
Place Full Name Country
1 Shirshov A. RUSSIA
2 Shafiullin Rustan RUSSIA
3 Mazlov R. RUSSIA
3 Romashov Alexey RUSSIA

Male, 16-17 years, under 70 kg
Place Full Name Country
1 Taumotekawa Jean-Chistophe NEW. CALEDONIA
2 Borovikov Dmitry BELORUSSIA
3 Sheroziya Valentin RUSSIA
3 Baytlev Askar KAZAKHSTAN

Male, 16-17 years, over 70 kg
Place Full Name Country
1 Martynov Alexander RUSSIA
2 Yelizarov Artyom RUSSIA
3 Khabakhu David RUSSIA
3 Delio Jesus PORTUGUESE



Вернуться 23/08/2003


Сделать закладку
Обратная связь
Карта сайта




 

Copyright © 2017
Федерация Каратедо Сито-Рю России


Яндекс.Метрика